Присоединись к SMART NET! Присоединись
Только онлайн
SMART LEASING 10

Умные часы Polar Vantage V3 S/L, черный

Код товара: 1491326

645,97 / шт.
Стоимость товара в интернет-магазине может отличаться от стоимости в магазинах розничной сети. Продукты с пометкой «только онлайн» не продаются в магазинах.
Продлеваемая гарантия

Бесплатный ремонт устройства сроком до +5 лет

Продлеваемая гарантия (с заменой)

Бесплатная замена устройства на новое сроком до +3 лет

+

Получи заказ в пакомате

Доставка в пакомате 2,19–2,99 €. Предполагаемая дата доставки 10 июля.

Выдача в магазине

Забери бесплатно. Заказ будет выполнен предположительно 6 июля.

Доставка курьером

Получи на дом бесплатно*. Доставим 10 июля

Услуга курьерской доставки начиная от 3,99 €*. Доставка планируется 10 июля.

* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 1.00 кг
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Смарт часы
Бренд Polar
Модель Vantage V3 S/L
Предназначено Универсальный
Тип ремешка Силиконовый
Цвет Черный
Цвет ремешка Черный
Вес 57 г
Материал браслета Силикон

Соединения

Тип портов
Bluetooth является беспроводной сетью для передачи данных между мобильными устройствами и их принадлежностями (телефоны, беспроводные гарнитуры и т.д.), а также позволяет отправлять данные с мобильного устройства на компьютер и наоборот. NFC (на английском языке:. Near Field Communication) это комплект технологий, который обеспечивает беспроводную связь в малом радиусе. Например у Вас есть возможность сделать оплату за услуги, или переслать данные между устройствами (например смартфон и планшет) которые поддерживают NFC. Wi-Fi Direct (ранее известный как Wi-Fi Peer-to-Peer) - стандарт, позволяющий двум и более Wi-Fi устройствам общаться друг с другом без хот-спотов и маршрутизаторов. WiFi Direct обеспечит беспроводное соединение с помощью нажатия одной кнопки, без нужды в сложных конфигурациях. Благодаря этой функции, у Вас будет возможность пересылать данные между устройствами (изображения, музыку итд.)
Bluetooth, USB 3.0 Type-C

Совместимость

Совместимые операционные системы Android, iOS
Совместимые производители Bce
Совместимые модели Android, iPhone

Экран

Дисплей Да
Тип экрана AMOLED
Размер экрана 1.39 ″
Разрешение 454 x 454

Батарея

Способ зарядки Магнитная зарядка
Дежурный режим до 7 день
Продолжительность работы после зарядки 8 день

Дополнительно

Язык Английский, Латышский, Литовский, Русский, Эстонский
Особая защита
Определяет водостойкость сопротивленых часов, поэтому можно определить, сколько воды часы способны выдерживать. Водонепроницаемость: способны выдерживать брызги и дождь. 30 метров: в состоянии выдержать погружение, но не плавание. 50 метров: способны выдерживать плавание в небольшой глубине. 100 метров: способны выдерживать погружения без специализированного оборудования и плавание. 200 метров: в состоянии выдержать подводное плавание.
Bодонепроницаемый
Функции
Указывает, могут ли спортивные часы контролировать пульс и отображать его на дисплее. Пульс важен для того, чтобы улучшить свои тренировки.
GLONASS, GPS, Kомпас, Акселерометр, Барометр, Будильник, Данные фитнеса, Измеритель расстояния, Монитор сердечного ритма, Мониторинг сна, Показания расстояния, Секундомер, Уведомление о сообщениях, Управление музыкой, Часы, дата, Шагомер
Объем памяти 32 GB
Гарантия 24 месяц

Видео материалы

NUTIKELL POLAR VANTAGE V3 S/L, MUST

 • Käituge nagu sportlane
 • Biosensorite kogum, AMOLED-ekraan, kahesageduslik GPS, kaardid ja kõige ulatuslikumad treening- ja taastumisvahendid turul. Lava on valmis ja Polar Vantage V3 nutikas spordikell on valmis aitama teil oma parimat sooritust anda.
 • Polar Elixir™ biosensoritehnoloogia
 • Elixir™ ei ole mitte ainult uus, vaid see on evolutsiooniline tehnoloogia, mis suudab analüüsida ja tõlgendada rohkem biomarkereid kui mis tahes varasemat. SpO2-sensor mõõdab, kui palju hapnikku on teie veres - see on üldise heaolu peamine näitaja. Tänu Polari seni kõige keerukamale valgusdioodide ja sensorite paigutusele pakub Polar-kell kõige täpsemat OHR-mõõtmist kui kunagi varem. Nahatemperatuur - jälgib ööpäevaseid muutusi võrreldes 28 päeva keskmisega. EKG randmel - asetage sõrm avamisnupule, et saada EKG-lugusid igal ajal ja igal pool ning õppida sekunditega veelgi rohkem südame tervise kohta. Ortostaatiline test - elektrilise südameanduri poolt tuvastatud südame löögisagedus ja südame löögisageduse varieeruvus aitab teil tasakaalustada treeningut ja taastumist.
 • AMOLED puuteekraan
 • Kõige läikivam 1,39-tolline värviline ekraan. Terav eraldusvõime: 462 ppi +35% suurem nähtavus võrreldes Polar Vantage V2-ga.
 • Taskulamp
 • AmOLED-ekraan on nii hele, et saate aktiveerida taskulambi funktsiooni armatuurlaualt ja tegutseda pimedas.
 • Teie ekraan, teie moodi
 • Valige soovitud armatuurlauad ja juhtimisseadmed, et pääseda kiiresti ligi kõigile vajalikele vaadetele ja funktsioonidele.
 • Usaldage vabadust, ei mingeid adaptereid
 • Kohandage oma välimust hõlpsasti mis tahes 22 mm randmepaelaga, millel on kiirpäästevedrud. See istub mugavalt teie randmel, kui teete iga liigutust - isegi väljaspool oma mugavustsooni.
 • Suurem, kiirem, tugevam ja kauem kestev
 • Täiustatud, et reageerida paremini sinu tegevustele ja sooritada rohkem toiminguid sujuvamalt ja kiiremini kui mis tahes muu Polar, ning nüüd on see karastatud, et teha seda kõike kauem. 41% suurem aku mahutavus, 129% kiirem protsessori kiirus, 32 GB mälu võrreldes Polar Vantage V2-ga. Ja uus Polar Charge 2.0 USB-C ühenduvusega annab sulle energiasüsti.
 • Kuni 53 tundi, kui GPS ja OHR on sisse lülitatud.
 • Kuni 8 päeva tavarežiimis
 • Positsioneerimine ja navigeerimine
 • Määratleb teie asukoha mis tahes kaardil, et näeksite täpselt, kus te olete ja kuhu te lähete.
 • Erinevad kaardid
 • Ärge jääge kunagi teelt kõrvale, olenemata võrgust. Allalaaditavad kaardid üksikasjalike piirjoonte abil, et saaksite nautida suurepäraseid topograafilisi vaateid.
 • Pöörde kaupa
 • Sünkroniseerige oma marsruudid kellaajaga ja saate Komooti esmaklassilise planeerimis- ja navigatsioonitehnoloogia abil reaalajas suunajuhiseid käändude kaupa.
 • Kahe sagedusalaga GPS
 • Jälgige iga pöörde ja sammu asukohta, kuhu iganes te ka ei läheksite.
 • Nutikad treeningud
 • Oleme viis aastakümmet uurinud uskumatuid spordihetki enam kui 150 spordialalt, et pakkuda treeningkogemust, mida te mujal ei saa. Kõik, mida vajate kõigeks, mida teete. Vali oma spordiala.
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован).

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам