Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Специальные предложения Цена лояльности×
Доступность товаров Есть в магазинах×
Показывается: 145 - 173 из 173
Сортировать по:
Шпаклевка Briko, готов к использованию, береза цв., 0.48 l
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
4,59 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, береза цв., 0.48 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko, 300 мл, прозрачный цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
6,35 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,35 €
9,25 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,25 €
9,25 € / 1 шт.
Герметик Briko, 300 мл, прозрачный цв.
  • Объём: 300 мл
  • Цвет: Прозрачный цв.
  • Рабочая температура: 5 - 40 °С
  • Водостойкость: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Glass House, 0.3 л, прозрачный цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
6,09 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,09 €
8,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,79 €
8,79 € / 1 шт.
Герметик Briko Glass House, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 500, 500 мл
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
4,49 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,49 €
6,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
6,49 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 500, 500 мл
  • Объём: 500 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
Уголок ПВХ Briko, алюминий, 2500 мм x 20 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
6,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,99 €
6,99 € / 1 шт.
Уголок ПВХ Briko, алюминий, 2500 мм x 20 мм
  • Материал: Алюминий
  • Покрытие: Нет
  • Длина: 2500 мм
  • Ширина: 20 мм
Доставка недоступна
Самовывоз
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, черный цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,89 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,89 €
8,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,49 €
8,49 € / 1 шт.
Универсальный герметик Briko, 0.3 л, черный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Нет
  • Устойчив к образованию плесени: Нет
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Акриловый герметик Briko, 0.3 л, серый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
2,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,69 €
3,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,89 €
3,89 € / 1 шт.
Акриловый герметик Briko, 0.3 л, серый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 180 м x 48 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
8,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
18,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,99 €
1.0 рулон / 1 шт.
18,99 € / 1 рулон
Лента из стекловолокна Briko, стекловолокно, 180 м x 48 мм
  • Материал ленты: Стекловолокно
  • Длина: 180 м
  • Ширина: 48 мм
  • Условия использования: Внутреннее помещение
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
7,39 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,39 €
10,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,69 €
10,69 € / 1 шт.
Грунт глубинная Briko, белый цв., 1 л
  • Вид грунтовки: Глубинная
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Briko PVA D2, 1 кг, белый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
4,54 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,54 €
7,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,29 €
7,29 € / 1 шт.
Клей универсальный Briko PVA D2, 1 кг, белый цв.
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для пробкового покрытия Briko Cork Basic, 1 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
8,69 € / 1 шт.
Клей для пробкового покрытия Briko Cork Basic, 1 кг
  • Тип клея: Для пробкового покрытия
  • Предполагаемое использование: Пробка
Доставка на дом
Самовывоз
Клей универсальный Briko PVA D1, 10 кг, белый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
45,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,99 €
68,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,00 €
10.0 кг. / 1 шт.
6,80 € / 1 кг.
На складе
Клей универсальный Briko PVA D1, 10 кг, белый цв.
  • Тип клея: Универсальный
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 7 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
15,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,99 €
25,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,99 €
7.0 кг. / 1 шт.
3,71 € / 1 кг.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 7 кг
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
4,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,19 €
8,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
8,99 € / 1 шт.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв.
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка на дом
Самовывоз
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
8,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
19,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
4.0 кг. / 1 шт.
5,00 € / 1 кг.
Грунт простой строительный Briko Betonprime, алый цв., 4 л
  • Вид грунтовки: Простой строительный
  • Для отделочных работ: Внутри и снаружи
Доставка недоступна
Самовывоз
Шпаклевка Briko Wood Glaze, готов к использованию, дубовый цв., 0.48 l
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko Wood Glaze, готов к использованию, дубовый цв., 0.48 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, дубовый цв., 1.6 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,49 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
7,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,99 €
1.6 кг. / 1 шт.
4,99 € / 1 кг.
На складе
Шпаклевка Briko, готов к использованию, дубовый цв., 1.6 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, береза цв., 0.48 l
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,69 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, береза цв., 0.48 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko, готов к использованию, пепел цв., 0.48 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
2,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
5,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
5,29 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko, готов к использованию, пепел цв., 0.48 кг
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Можно шлифовать через (ч): 1.5 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для напольного покрытия Briko Cover-Lim, 3 кг, белый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
8,89 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,89 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
12,99 € / 1 шт.
Клей для напольного покрытия Briko Cover-Lim, 3 кг, белый цв.
  • Тип клея: Для напольного покрытия
  • Предполагаемое использование: Дерево
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Neutral LM, 0.3 л, серый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
8,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,69 €
8,69 € / 1 шт.
Герметик Briko Neutral LM, 0.3 л, серый цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Шпаклевка Briko Macro Light, крупнозернистый, белый цв., 17 l
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
18,59 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,59 €
27,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,99 €
27,99 € / 1 шт.
Шпаклевка Briko Macro Light, крупнозернистый, белый цв., 17 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Крупнозернистый
  • Покрытие поверхности: Штукатурка, бетон
  • Цвет: Белый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 1 - 4 час
Доставка на дом
Самовывоз
Герметик Briko Stop Fungi, 0.3 л, прозрачный цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
7,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,49 €
10,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,39 €
10,39 € / 1 шт.
Герметик Briko Stop Fungi, 0.3 л, прозрачный цв.
  • Объём: 0.3 л
  • Водостойкость: Да
  • Устойчив к образованию плесени: Да
  • Пистолетный: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Briko, 0.12 м x 120 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
2,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
4,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,99 €
4,99 € / 1 шт.
Манжет Briko, 0.12 м x 120 мм
  • Ширина: 120 мм
  • Длина: 0.12 м
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Разбавитель Briko Bearomatis, 1 л
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,59 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,59 €
8,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,09 €
8,09 € / 1 шт.
Разбавитель Briko Bearomatis, 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Разбавитель Briko Bearomatis, 0.5 л
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
4,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,59 €
4,59 € / 1 шт.
Разбавитель Briko Bearomatis, 0.5 л
Доставка на дом
Самовывоз
Клей для обоев Briko Ready Bond, 5 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
11,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,69 €
16,89 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,89 €
16,89 € / 1 шт.
Клей для обоев Briko Ready Bond, 5 кг
  • Вес: 5 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 300, 300 мл
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,79 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,59 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,19 €
5,49 € / 1 шт.
Летняя уплотнительная пена Briko Straw 300, 300 мл
  • Объём: 300 мл
  • Коэффициент теплопроводности, W/(mk): 0.030
Доставка на дом
Самовывоз
Манжет Briko, 0.25 м x 250 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
7,39 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,39 €
10,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,99 €
10,99 € / 1 шт.
Манжет Briko, 0.25 м x 250 мм
  • Ширина: 250 мм
  • Длина: 0.25 м
  • Цвет: Серый цв.
  • Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
1 ... 2 4
Показывается: 145 - 173 из 173