11,84 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 20 кг
- Фракция: 30 - 50 мм
Доставка на дом
Самовывоз
2,87
€
/ PK
Мин. количество заказа
–
1 PK
2.0 шт. / 1 PK
1,44 € / 1 шт.
На складе
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Металл
- Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
14,93 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 69 см
- Ширина: 49 см
- Высота: 125 см
- Материал: Металл, Поливинилхлорид (ПВХ)
Доставка на дом
Самовывоз
9,46 € / 1 шт.
На складе
Новинка
- Вес, г/м2: 50
- Длина: 10 м
- Ширина: 1.6 м
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 рулон / 1 шт.
21,11 € / 1 рулон
На складе
- Высота: 100 см
- Обработка: Сварная
- Длина: 5 м
- Материал: Металл
- Покрытие: Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 упаковка / 1 PK
2,04 € / 1 упаковка
На складе
- Длина: 0.03 м
- Ширина: 0.02 м
- Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
188,49 € / 1 комплект
На складе
- Тип ворот: Одинарные
- Ширина: 100 см
- Высота: 173 см
- Цвет: Коричневый цв.
- Покрытие: Крашеное, Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 комплект / 1 PK
118,45 € / 1 комплект
На складе
- Тип ворот: Одинарные
- Ширина: 100 см
- Высота: 103 см
- Цвет: Зеленый цв.
- Покрытие: Крашеное, Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
26,26
€
/ шт.
26,26 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 21 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 75 см
- Материал: Металл
- Количество мест для вазонов: 1
Доставка на дом
Самовывоз
22,14
€
/ шт.
22,14 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 22 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 30 см
- Материал: Металл
- Количество мест для вазонов: 1
Доставка на дом
Самовывоз
37,06 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 76 см
- Ширина: 38.5 см
- Высота: 98.5 см
- Материал: Алюминий, Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
100.0 м / 1 шт.
2,05 € / 1 м
На складе
- Вес, г/м2: 100
- Длина: 100 м
- Ширина: 1.6 м
Доставка на дом
Самовывоз
41,18
€
/ шт.
41,18 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 80 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 22 см
- Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
2,04
€
/ PK
1.0 комплект / 1 PK
2,04 € / 1 комплект
На складе
- Цвет: Зеленый цв.
- Материал: Пластик
- Количество в комплекте: 3
Доставка на дом
Самовывоз
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 60 см
- Высота: 150 см
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Металл
- Покрытие: Крашеное, Оцинкованная
Доставка на дом
Самовывоз
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 20 кг
- Фракция: 12 - 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
100.0 м / 1 шт.
1,64 € / 1 м
На складе
- Длина: 100 м
- Ширина: 3 м
- Цвет: Прозрачный цв.
- Вид пленки: Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
2,35 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 20 л
- Тип смеси: Субстрат
- Применение смеси: Для огурцов, Для перцов, Для помидоров
Доставка на дом
Самовывоз
5,65 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 20 л
- Тип смеси: Субстрат
- Применение смеси: Kомнатных растений
Доставка на дом
Самовывоз
16,37
€
/ шт.
16,37 € / 1 шт.
На складе
- Диаметр: 35 см
- Цвет: Коричневый цв.
- Материал: Дерево
- Форма: Окружность
Доставка на дом
Самовывоз
80.0 м / 1 шт.
5,35 € / 1 м
На складе
Smart 3 Leasing
- Длина: 1 м
- Ширина: 6 м
- Цвет: Прозрачный цв.
- Вид пленки: Стабилизированное
- Подходит для защиты растений от холода: Да
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 рулон / 1 шт.
10,81 € / 1 рулон
На складе
- Цвет: Коричневый цв.
- Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
20,08
€
/ шт.
20,08 € / 1 шт.
На складе
- Площадь действия: 20 м²
Доставка на дом
Самовывоз
120.0 м / 1 шт.
2,87 € / 1 м
На складе
- Длина: 120 м
- Ширина: 6 м
- Цвет: Прозрачный цв.
- Вид пленки: Универсальная
Доставка на дом
Самовывоз
7,71
€
/ шт.
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 25 см
- Ширина: 25 см
- Высота: 7 см
- Материал: Металл
- Количество мест для вазонов: 1
Доставка на дом
Самовывоз
20,58 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 17 см
- Ширина: 13.5 см
- Материал: Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
8,13
€
/ PK
10.0 шт. / 1 PK
0,81 € / 1 шт.
На складе
- Цвет: Черный цв.
- Материал: Пластик
- Количество в комплекте: 1
Доставка на дом
Самовывоз
250.0 м / 1 шт.
1,74 € / 1 м
На складе
Smart 3 Leasing
- Длина: 250 м
- Ширина: 6.35 м
Доставка на дом
Самовывоз
5,03 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 0.45 л
- Тип удобрений: Жидкие
- Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 20 кг
- Фракция: 8 - 16 мм
Доставка на дом
Самовывоз
15,43 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 14.5 см
- Ширина: 12 см
- Материал: Керамика
Доставка на дом
Самовывоз
250.0 м / 1 шт.
0,31 € / 1 м
На складе
- Длина: 250 м
- Ширина: 1.6 м
Доставка на дом
Самовывоз
2,04
€
/ PK
1.0 упаковка / 1 PK
2,04 € / 1 упаковка
На складе
- Цвет: Черный цв.
- Материал: Пластик
- Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
1,84
€
/ шт.
1,84 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 0.37 м
- Ширина: 25 см
- Материал: Пластик
- Тип пластиковой сети: От зверей
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 упаковка / 1 PK
11,84 € / 1 упаковка
На складе
- Вес: 20 кг
- Фракция: 20 - 30 мм
Доставка на дом
Самовывоз
6,78
€
/ шт.
1.0 рулон / 1 шт.
6,78 € / 1 рулон
На складе
- Длина: 150 м
- Ширина: 0.45 м
- Цвет: Прозрачный цв.
- Вид пленки: Для упаковки
- Подходит для защиты растений от холода: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
1.0 упаковка / 1 PK
6,47 € / 1 упаковка
На складе
- Вес: 20 кг
- Фракция: 10 - 20 мм
Доставка на дом
Самовывоз
28,82 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 20 см
- Ширина: 20.5 см
- Материал: Керамика, Оксид магния
Доставка на дом
Самовывоз
60.0 м / 1 шт.
5,04 € / 1 м
На складе
- Длина: 60 м
- Ширина: 6 м
- Цвет: Прозрачный цв.
- Вид пленки: Стабилизированное
- Подходит для защиты растений от холода: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
24,20
€
/ шт.
24,20 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 21 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 60 см
- Материал: Металл
- Количество мест для вазонов: 1
Доставка на дом
Самовывоз
43,24
€
/ шт.
43,24 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 43 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 30 см
- Материал: Дерево, Металл
- Количество мест для вазонов: 2
Доставка на дом
Самовывоз
31,82
€
/ шт.
31,82 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 38.5 см
- Ширина: 20 см
- Высота: 35 см
- Материал: Металл
- Количество мест для вазонов: 2
Доставка на дом
Самовывоз
50.0 кв. м. / 1 шт.
5,55 € / 1 кв. м.
На складе
- Длина: 25 м
- Ширина: 2 м
- Толщина: 7 мм
- Цвет: Зеленый цв.
- Вес, г/м2: 800
Доставка на дом
Самовывоз
3,07 € / 1 шт.
На складе
- Объём: 5 л
- Тип смеси: Субстрат
- Применение смеси: Для цветущих цветов
Доставка на дом
Самовывоз
17,40 € / 1 шт.
На складе
- Длина: 1.2 м
- Ширина: 2 м
- Толщина: 15 мм
- Цвет: Зеленый цв.
- Вес, г/м2: 1020
Доставка на дом
Самовывоз
7,71 € / 1 шт.
На складе
- Вес: 2 кг
- Тип удобрений: Гранулированные
- Пригодно для сезонов: Универсальный
Доставка на дом
Самовывоз
20,49
€
/ шт.
5.0 кг. / 1 шт.
4,10 € / 1 кг.
На складе
- Толщина проволоки: 4 мм
- Цвет: Серый цв.
- Вес в упаковке (кг): 5
Доставка на дом
Самовывоз
0,91
€
/ шт.
0,91 € / 1 шт.
На складе
- Цвет: Серый цв.
- Материал: Пластик
- Количество в комплекте: 5
Доставка на дом
Самовывоз