Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Показывать больше Показывать меньше
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Цвет корпуса
Размер
Материал
Количество в комплекте
Специальные предложения Цена лояльности×
Показывается: 193 - 240 из 1157
Сортировать по:
Пистолет для полива Kärcher 2.645–269.0, ручной
  • Тип разбрызгивателя: Ручной
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
29,50 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,50 €
50,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,40 €
50,40 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для полива Kärcher 2.645–266.0, ручной
  • Тип разбрызгивателя: Ручной
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
19,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,99 €
28,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,90 €
28,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для полива Kärcher 2.645–265.0, ручной, 142 мм
  • Тип разбрызгивателя: Ручной
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
17,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
29,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
29,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Настенный держатель для поливочного шланга Kärcher HBX5.35 Automatic
  • Длина: 8.1 см
  • Ширина: 22 см
  • Высота: 59.5 см
  • Тип оборудования для свертывания шлангов : Катушка
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
299,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 269,02 €
478,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 478,00 €
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher DB 180 2.642-729.0
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 45 см
  • Ширина: 4.1 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
49,46 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 49,46 €
81,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 81,00 €
81,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher Vario-power Short Vp160s
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 16.6 см
  • Ширина: 4.2 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
33,18 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,13 €
57,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,90 €
57,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка Kärcher, 0.445 м, 46 мм
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 44.5 см
  • Ширина: 4.6 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
19,01 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,98 €
33,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 33,90 €
33,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Настенный держатель для поливочного шланга Kärcher
  • Длина: 32.6 см
  • Ширина: 28.6 см
  • Высота: 14.4 см
  • Тип оборудования для свертывания шлангов : Катушка
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
20,49 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,49 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Соединение для шланга Kärcher 2.645-010.0
  • Материал: Латунь
  • Количество ответвлений соединения: 1
Доставка недоступна
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,79 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,79 €
13,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,99 €
Доставка недоступна
Самовывоз
Насадка для пылесоса, набор деталей для пылесоса Kärcher Easyfix Mini 2.863-350.0
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
34,90 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,90 €
45,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
1.0 ZST / 1 PK
45,90 € / 1 ZST
Доставка на дом
Самовывоз
На складе
Только онлайн
Инструмент для мытья окон Kärcher 1.633-662.0
Инструмент для мытья окон Kärcher 1.633-662.0
  • Мощность: 10 Вт
  • Источник питания: Aккумулятор
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
103,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,90 €
111,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 111,90 €
111,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Хорошая цена
На складе
Только онлайн
Зарядное устройство для аккумулятора Kärcher Battery Power Quick Charger, 36 В
Зарядное устройство для аккумулятора Kärcher Battery Power Quick Charger, 36 В
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Напряжения аккумулятора на зарядке: 36 В
  • Тип аккумулятора/батареи: Li-ion
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
52,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,90 €
135,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 135,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher, 1 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
11,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,90 €
17,50 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,50 €
17,50 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка мойки высокого давления Kärcher WB 7 Plus 3-in-1
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 38.9 см
  • Ширина: 27.5 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
59,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,35 €
93,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 93,00 €
93,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Водяной насос Kärcher BP 4.500 Garden, электрический, 550 Вт
  • Мощность: 550 Вт
  • Максимальная высота подъема воды: 36 м
  • Максимальная производительность, л/час.: 4500
  • Тип двигателя: Электрический
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
152,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 152,00 €
217,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 217,00 €
217,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка для мытья террас Kärcher T 2 T-racer
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 61.1 см
  • Ширина: 25.3 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
75,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,00 €
109,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 109,00 €
109,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Форсунка мойки высокого давления Kärcher TLA 4
  • Предназначено для товарного знака: Kärcher
  • Длина: 378 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
205,00 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 205,00 €
299,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 299,00 €
1.0 комплект / 1 PK
299,00 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
Средство от накипи, по пластмассе/для кофейных аппаратов Kärcher, 0.1 кг
  • Вес: 0.1 кг
  • Продукт предназначен для: Для кофейных аппаратов, По пластмассе
  • С распылителем: Нет
Доставка недоступна
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,03 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,03 €
12,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,90 €
0.102 кг / 1 шт.
126,47 € / 1 кг
Доставка недоступна
Самовывоз
Комплект Kärcher Car Window Cleaning Set
  • Тип средства: Тряпка, Чистящие средства
  • Предназначено для использования: Для стекла (универсальные)
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
16,90 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
26,00 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,00 €
1.0 ZST / 1 PK
26,00 € / 1 ZST
Доставка на дом
Самовывоз
Скребок для льда Kärcher, 16 см, Многоцветный
  • Длина: 16 см
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
69,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 69,00 €
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
Доставка на дом
Самовывоз
Соединение для шланга Kärcher 2.645-015.0
  • Материал: Латунь
  • Количество ответвлений соединения: 1
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Соединение для шланга Kärcher 2.645-102.0
  • Материал: Латунь
  • Количество ответвлений соединения: 1
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
6,55 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 6,55 €
16,40 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,40 €
Доставка на дом
Самовывоз
Пистолет для полива Kärcher 2.645-343.0, ручной
  • Тип разбрызгивателя: Ручной
  • Материал: ABS-пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
54,90 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 54,90 €
99,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,90 €
1.0 комплект / 1 PK
99,90 € / 1 комплект
Доставка на дом
Самовывоз
Распылитель Kärcher CS 90 Vario, втыкаемый
  • Тип разбрызгивателя: Втыкаемый
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
13,30 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,30 €
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, резиновая лопатка для скребка Kärcher 170 MM
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Материал: Резина
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
4,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
12,60 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,60 €
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, резиновая лопатка для скребка Kärcher 280 MM
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Материал: Резина
  • Количество в комплекте: 2
Доставка недоступна
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
4,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 4,90 €
12,20 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,20 €
Доставка недоступна
Самовывоз
Насадка для пылесоса Kärcher 2.633-512.0
  • Тип продукта: Насадки для пылесоса
  • Материал: Пластик
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
15,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
29,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,00 €
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, салфетка для пылесоса Kärcher Terry Wide
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Материал: Текстиль
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка недоступна
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,90 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,90 €
32,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,99 €
5.0 шт. / 1 PK
6,60 € / 1 шт.
Доставка недоступна
Самовывоз
Аксессуар, аккумулятор Kärcher WV5 Plus (2.633-123.0)
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
25,60 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,32 €
36,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 36,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-322.0, 19 мм, 25 м
  • Длина: 25 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
92,60 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 68,30 €
133,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 133,00 €
1.0 рулон / 1 шт.
133,00 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Мешок пылесборник для пылесоса Kärcher 2.889-217.0
  • Тип продукта: Мешки для пылесосов
  • Материал: Шерсть
  • Количество в комплекте: 5
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
19,56 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 19,56 €
31,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,90 €
1.0 упаковка / 1 PK
31,90 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, салфетка для пылесоса Kärcher Steam
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Количество в комплекте: 4
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
45,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,00 €
61,10 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 61,10 €
Доставка на дом
Самовывоз
Таймер полива Kärcher 2.645-174.0
  • Диаметр соединения: 30 мкм
  • Тип таймера: Механическое
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
51,22 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,22 €
80,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 80,80 €
80,80 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Прокладка Kärcher 2.645-073 O-Ring
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
2,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,99 €
5,49 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,49 €
1.0 ZST / 1 шт.
5,49 € / 1 ZST
Доставка на дом
Самовывоз
Зажим для поливочного шланга Kärcher 2.645-237.0
  • Тип поливочного комплекта: Поливочный
  • Поливочный комплект состоит из: Фиксатор
  • Количество в комплекте: 5
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,69 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,69 €
11,99 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 11,99 €
1.0 упаковка / 1 PK
11,99 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Соединитель поливочного шланга Kärcher, 2.645-232.0, 2 шт., kол-во отводов 2
  • Материал: Пластик
  • Количество ответвлений соединения: 2
  • Регулятор водной струи: Нет
  • Количество в комплекте: 2
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,99 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,99 €
10,50 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,50 €
1.0 упаковка / 1 PK
10,50 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Распылитель Kärcher, для увлажнения, 2 шт.
  • Тип разбрызгивателя: Для увлажнения
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
8,99 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,99 €
15,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,90 €
1.0 упаковка / 1 PK
15,90 € / 1 упаковка
Доставка на дом
Самовывоз
Аксессуар, набор щеток для пароочистителя Kärcher 2.863-264.0
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Количество в комплекте: 4
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
12,50 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,50 €
16,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Насадка для пылесоса, набор щеток для пылесоса Kärcher 1802/1902/SV7
  • Тип продукта: Другие аксессуары для пылесоса
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
15,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 15,00 €
29,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,99 €
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр пылесоса Kärcher HEPA SV
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
23,36 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 23,36 €
35,95 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,95 €
Доставка на дом
Самовывоз
Автомобильный шампунь Kärcher, 4 л
  • Тип средства: Шампунь
  • Предназначено для использования: Для кузова
  • Емкость: 4 л
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
40,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,90 €
59,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 59,90 €
4.0 л / 1 шт.
14,98 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Фильтр для пылесосов Kärcher, 20 см
  • Тип продукта: Фильтры для пылесосов
  • Количество в комплекте: 1
  • Совместимые производители: Karcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
24,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
35,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 35,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Набор для полива Kärcher 2.645-239.0
  • Тип поливочного комплекта: Поливочный
  • Поливочный комплект состоит из: Герметизирующее кольцо, Разбрызгиватель, Шланг
  • Количество в комплекте: 30
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
40,99 €
/ PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 40,99 €
75,90 € / PK
Самая низкая цена за последние 30 дней: 75,90 €
1.0 шт. / 1 PK
75,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-228.0, 12.5 мм, 25 м
  • Длина: 25 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
44,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,99 €
73,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 73,90 €
73,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Поливочный шланг Kärcher 2.645-318.0, 12.5 мм, 20 м
  • Длина: 20 м
  • С разбрызгивателем: Нет
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
34,13 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,13 €
66,80 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 66,80 €
1.0 рулон / 1 шт.
66,80 € / 1 рулон
Доставка на дом
Самовывоз
Распылитель Kärcher OS 3.220, напольный/колеблющийся
  • Тип разбрызгивателя: Колеблющийся, Напольный
  • Материал: Пластик
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
24,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,90 €
45,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 45,90 €
45,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Соединитель поливочного шланга Kärcher, 2.645-100.0
  • Материал: Латунь
Доставка недоступна
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
7,65 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
12,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,99 €
Доставка недоступна
Самовывоз
Соединитель поливочного шланга Kärcher
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,99 €
17,99 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 193 - 240 из 1157