Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Цена
Тип продукта
Установлена операционная система
Показатель "операционная система", определяет какая легальная лицензия операционной системы входит в комплект компьютера. Он состоит из специальных программ и особенностей программ, которые обеспечивают согласованную работу компьютерной аппаратуры , а также возможность использования в полной мере выбранной пользователем программы. Операционная система позволяет пользователю руководить работой компьютера.
Тип оперативной памяти
Группа памяти предназначена для передачи данных между микропроцессором и оперативной памятью. Он определяет, какой тип памяти поддерживает материнская плата.
Оперативная память (RAM)
Оперативная память (с английского языка RAM - Random Access Memory) является временным хранилищем данных. Он содержит информацию, которая может быть как программой, так и данными. Размер Оперативной памяти определяет, сколько файлов в то же время может использоваться (изображения, веб-страницы, видео) чтобы компьютер работал достаточно быстро. Чем больше этот показатель, тем больше заданий он сможет выполнять одновременно.
Объем диска SSD/eMMC
SSD (с англ. яз. Solid State drive) диски нового поколения для хранения данных с большей скоростью, чем HHD или обычный жесткий диск. В производстве этого диска используются флэш-памяти, который состоит из микросхем и контролера, обеспечивая взаимодействие диска и компьютера. Преимущество SSD в том, что диск почти не нагревается, и его работа является почти неслышной.
Модель видеокарты
Есть два типа видеокарт. У невстроенных отдельная память, и они наиболее актуальны для игр и графических приложений. Интегрированная видеокарта, которая использует необходимую часть оперативной памяти (динамичная память).
VR (Virtual reality) ready
Компьютер имеет поддержку виртуальной реальности. Для использования этой функции необходимо дополнительное устройство, например HTC Vive, Oculus Rift, и др.
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Дисковод
Есть два типа дисков. Некоторые чтение поддержка и записи DVD/CD, а другой - DVD/CD/Blu-Ray.
Обновленный
Восстановленные товары — это товары, которые были возвращены производителю после короткого периода использования. Товары были проверены, восстановлены и имеют гарантию производителя. Устройство, его детали и функции полностью работоспособны. В редких случаях возможны внешние следы использования или небольшие царапины.
Цвет корпуса
Размер
Материал
Показывать больше Показывать меньше
Количество в комплекте
Показывается: 97 - 144 из 562
Сортировать по:
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, дубовый, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
29,24 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,24 €
51,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,00 €
0.375 л / 1 шт.
136,00 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
34,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
51,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,00 €
0.375 л / 1 шт.
136,00 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, береза/прозрачный цв., 0.375 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.375
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
34,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 34,99 €
51,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,00 €
0.375 л / 1 шт.
136,00 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Wood Wax Finish, коньяк цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
17,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 17,99 €
32,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,39 €
0.125 л / 1 шт.
259,12 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Желтый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo 3168, дубовый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
52,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 52,99 €
77,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 77,00 €
77,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Original, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Воск для дерева Osmo 3186, белый, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
67,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 67,99 €
99,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 99,00 €
99,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Oранжевый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 3065, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
46,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,19 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo Tints, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
57,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 57,29 €
83,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 83,00 €
83,00 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз
Моющие средства Osmo 8025, 1 л
  • Материал: -
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
29,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,19 €
43,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,00 €
1.0 л / 1 шт.
43,00 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесный антисептик Osmo, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 2.5
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
119,00 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,00 €
174,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 174,00 €
2.5 л / 1 шт.
69,60 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесный антисептик Osmo, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.5
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
21,59 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 21,59 €
31,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 31,19 €
0.5 л / 1 шт.
62,38 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Древесное масло Osmo 009, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
44,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
0.75 л / 1 шт.
86,67 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Масло для террас Osmo, 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
44,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 44,99 €
65,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,00 €
0.75 л / 1 шт.
86,67 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, прозрачный цв., 0.005 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.005
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
2,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 2,19 €
3,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,19 €
5.0 мл / 1 шт.
0,64 € / 1 мл
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3028, сатин цв., 0.125 l
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3028, сатин цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
24,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,19 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, прозрачный цв./светло-серый цв., 0.125 l
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3067, прозрачный цв./светло-серый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
28,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
0.125 л / 1 шт.
455,20 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.125 l
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
0.12 л / 1 шт.
449,17 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Паста для ухода за деревом Osmo Polyx-oil Care and Repair, для дерева, 0.075 кг
Паста для ухода за деревом Osmo Polyx-oil Care and Repair, для дерева, 0.075 кг
  • Вес: 0.075 кг
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для дерева
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
Воск для дерева Osmo 3166, ореховый цв., 0.125 l
Воск для дерева Osmo 3166, ореховый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3040, белый цв., 0.125 l
Древесное масло Osmo Polyx®-Oil 3040, белый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Белый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
28,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 28,69 €
56,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 56,90 €
0.125 л / 1 шт.
455,20 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Жидкость для мытья полов Osmo Liquid Wax Cleaner Clear, для деревянных полов, 1 л
Жидкость для мытья полов Osmo Liquid Wax Cleaner Clear, для деревянных полов, 1 л
  • Объём: 1 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
51,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
64,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
46,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.125 l
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3038, terra цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Коричневый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3037, белый цв., 0.5 l
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3037, белый цв., 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
46,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
84,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 84,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Лак, блестящий Osmo Concrete 610, 0.75 л, Прозрачный цв.
Лак, блестящий Osmo Concrete 610, 0.75 л, Прозрачный цв.
  • Объём: 0.75 л
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Блеск: Блестящий
  • Разбавитель: Не разбавлять
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
51,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 51,90 €
94,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 94,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Очищающее средство Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel, для дерева/для деревянных полов, 10 л
Очищающее средство Osmo Holz-Entgrauer Kraft-Gel, для дерева/для деревянных полов, 10 л
  • Объём: 10 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для дерева, Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
227,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 227,90 €
274,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 274,90 €
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal цв., 0.125 л
Краска Osmo Country Colour 2703, charcoal цв., 0.125 л
  • Тип краски: Краска специального назначения
  • Оттенок краски: Черный цв.
  • Блеск: Фактура: матовая
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Время высыхания перед повторной покраской: 10 - 12 час
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Пропитка древесины Osmo Wood protector, прозрачный цв., 0.75 l
Пропитка древесины Osmo Wood protector, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.75
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
48,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 48,90 €
89,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 89,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Набор для ухода Osmo Top Oil Surface Kit, прозрачный цв., 1 l
Набор для ухода Osmo Top Oil Surface Kit, прозрачный цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
64,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 64,90 €
110,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 110,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.75 l
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.75 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.75
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
50,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
91,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 91,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.125 l
Древесное масло Osmo UV Protection Oil 420, прозрачный цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Наружние
  • Объем в упаковке, л: 0.125
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
25,79 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 25,79 €
50,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 50,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3039, графитовый цв., 0.125 l
Масло с воском для мебели Osmo TopOil 3039, графитовый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Графитовый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 1 l
Древесное масло Osmo 3514, графитовый цв./темно-серый цв., 1 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 1
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
104,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 104,90 €
179,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 179,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 2.5 l
Воск для дерева Osmo 3186, белый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
200,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 200,90 €
349,00 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 349,00 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo 3111, белый цв., 0.125 l
Воск для дерева Osmo 3111, белый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Белый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 2.5 l
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3103, дубовый цв./прозрачный цв./светлый дуб цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Коричневый цв., Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
171,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 171,90 €
294,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 294,90 €
2.5 л / 1 шт.
117,96 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 0.125 l
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3119, шелковый cерый цв., 0.125 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.125
  • Цвет: Прозрачный цв., Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
27,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 27,29 €
53,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 53,90 €
0.125 л / 1 шт.
431,20 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3118, темно-серый цв., 2.5 l
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish 3118, темно-серый цв., 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
171,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 171,90 €
294,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 294,90 €
2.5 л / 1 шт.
117,96 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, черный, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
65,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
0.5 л / 1 шт.
239,80 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый, 0.5 l
Морилка маслом для дерева Osmo Oil Stain, графитовый, 0.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 0.5
  • Цвет: Серый цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
65,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 65,90 €
119,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 119,90 €
0.5 л / 1 шт.
239,80 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
Воск для пола Osmo, для деревянных полов, 0.5 л
  • Объём: 0.5 л
  • Чистящее средство для пола предназначено: Для деревянных полов
Доставка на дом
Самовывоз
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
35,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 26,94 €
43,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 43,90 €
0.5 л / 1 шт.
87,80 € / 1 л
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 2.5 l
Воск для дерева Osmo Wood Wax Finish, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Черный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
171,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 171,90 €
294,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 294,90 €
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Только онлайн
Древесное масло Osmo 3062, 2.5 l
Древесное масло Osmo 3062, 2.5 l
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Объем в упаковке, л: 2.5
  • Цвет: Прозрачный цв.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
180,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 180,90 €
310,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 310,90 €
310,90 € / 1 шт.
Доставка на дом
Самовывоз недоступен
Показывается: 97 - 144 из 562