Присоединись к SMART NET! Присоединись
Фильтровать Очистить ×

Фильтрация

Скорость доставки
Доступность товаров
Специальные предложения
Цена
Тип продукта
С датчиком движения
Тип портов
Интерфейс представляет собой набор инструментов и правил, которые обеспечивают человеческое, программное и аппаратурное взаимодействие.
Размер
С подкладкой
Материал
Специальные предложения Цена лояльности×
Способ доставки Забрать в выбранном почтомате× Забрать из центра обслуживания клиентов× Доставить по указанному адресу×
Показывается: 49 - 57 из 57
Сортировать по:
Клей готовы к использованию Soudal
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
16,79 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 16,79 €
24,19 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 24,19 €
0.6 л / 1 шт.
40,32 € / 1 л
Клей готовы к использованию Soudal
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Универсальная шпаклевка Soudal, готов к использованию, коричневатый цв.
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
3,99 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 3,99 €
5,79 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,79 €
0.28 л / 1 шт.
20,68 € / 1 л
Универсальная шпаклевка Soudal, готов к использованию, коричневатый цв.
  • Для отделочных работ: Комнатные
  • Тип покрытия: Готов к использованию
  • Покрытие поверхности: Дерево
  • Цвет: Коричневатый цв.
  • Можно шлифовать через (ч): 24 час
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Soudal
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
9,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 9,19 €
13,29 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 13,29 €
0.5 л / 1 шт.
26,58 € / 1 л
Клей готовы к использованию Soudal
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Soudal
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
12,69 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,69 €
18,69 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 18,69 €
0.75 л / 1 шт.
24,92 € / 1 л
Клей готовы к использованию Soudal
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Пароизоляционная лента для строительства/ремонта Soudal, 25 м x 60 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
20,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 20,90 €
32,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 32,90 €
25.0 м / 1 шт.
1,32 € / 1 м
Пароизоляционная лента для строительства/ремонта Soudal, 25 м x 60 мм
  • Назначение ленты: Для строительства/ремонта
  • Длина: 25 м
  • Ширина: 60 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Пароизоляционная лента для строительства/ремонта Soudal, 40 м x 60 мм
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
29,90 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 29,90 €
46,90 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 46,90 €
40.0 м / 1 шт.
1,17 € / 1 м
Пароизоляционная лента для строительства/ремонта Soudal, 40 м x 60 мм
  • Назначение ленты: Для строительства/ремонта
  • Длина: 40 м
  • Ширина: 60 мм
  • Клеящаяся: Да
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Soudal, 0.31 кг
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
7,19 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,19 €
10,39 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 10,39 €
0.31 кг / 1 шт.
33,52 € / 1 кг
Клей готовы к использованию Soudal, 0.31 кг
  • Тип клея: Готовы к использованию
  • Предполагаемое использование: Бетон, Гипс, Дерево, Камень, Керамика, Кирпичи, Металл, Пластик, Плитка
  • Температура хранения: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Soudal, 0.29 л
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
8,39 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 8,39 €
12,09 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 12,09 €
0.29 л / 1 шт.
41,69 € / 1 л
Клей готовы к использованию Soudal, 0.29 л
  • Тип клея: Готовы к использованию
  • Предполагаемое использование: Металл, Плитка, Стекло, Цемент
  • Температура хранения: 5 - 25 °С
Доставка на дом
Самовывоз
Клей готовы к использованию Soudal
цена ЛОЯЛЬНОСТИ
5,29 €
/ шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 5,29 €
7,59 € / шт.
Самая низкая цена за последние 30 дней: 7,59 €
Клей готовы к использованию Soudal
  • Тип клея: Готовы к использованию
Доставка на дом
Самовывоз
Показывается: 49 - 57 из 57