Только онлайн
- Цвет: Серебристый цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
- Цвет: Oранжевый цв., Черный цв.
- Материал: Магнит
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
- Цвет: Серебристый цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
- Цвет: Черный цв.
- Материал: Полиэстер
Доставка на дом
Самовывоз
Только онлайн
- Цвет: Черный цв.
- Материал: Натуральная кожа
Доставка на дом
Самовывоз
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Professional Core B2, 120 см x 54 см- Мощность: 6150 Вт
- Количество горелок: 2
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Gas2Coal 2.0, 114 см x 62.9 см- Мощность: 8200 Вт
- Количество горелок: 2
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Коврики для гриля Char-Broil, 96 см x 76 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Поливинилхлорид (ПВХ)
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Professional Power Edition 3, 119.3 см x 57.3 см- Мощность: 7470 Вт
- Количество горелок: 3
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Чехол для гриля Char-Broil Digital Smoker Cover, 43 см x 48 см x 81 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Полиэстер
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Professional Pro S3, 134 см x 54 см- Мощность: 7480 Вт
- Количество горелок: 3
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Коптильня Char-Broil Digital Smoker II, 24.2 кг- Материал: Нержавеющая сталь
- Вес: 24.2 кг
- С термометром: Да
Распродано
Камень для выпечки пиццы Char-Broil Pizza Stone 140574, 38 см x 38 см x 1 см- Цвет: Коричневый цв.
- Материал: Кордиерит
Распродано
Полка для гриля Char-Broil Made 2 Match 140073, 46.7 см x 24 см x 1.8 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Щеточка для чистки гриля Char-Broil Safer Replaceable Head Grill Brush, 18.7 см x 10.3 см- Цвет: Красный цв., Черный цв.
- Материал: Нейлон
Распродано
Гриль для выпечки Char-Broil 140020, 35 см x 17.3 см- Длина: 35 см
- Ширина: 17.3 см
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Камень для выпечки пиццы Char-Broil Pizza Stone 6673, 40 см x 35 см- Цвет: Коричневый цв.
- Материал: Дерево, Кордиерит
Распродано
Ветрозащита для боковой горелки Char-Broil 140 060- Цвет: Серебристый цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Professional Pro S 4, 145.5 см x 54 см- Мощность: 9380 Вт
- Количество горелок: 5
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Стол для гриля Char-Broil Ultimate 3200, 63.5 см x 127 см x 123.5 см- Цвет: Серебристый цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Performance Pro S 2, 113 см x 57.3 см- Мощность: 6160 Вт
- Количество горелок: 2
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Essential 4G, 62.7 см x 136.5 см- Мощность: 9.38 Вт
- Количество горелок: 4
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Вращающийся вертел Char-Broil, 90 см- Длина: 90 см
- Материал: Нержавеющая сталь
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Сумка-холодильник Char-Broil All-Star, черный цв., 20 x 39 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Полиэстер
Распродано
Лопатка для гриля Char-Broil Premium Comfort Grip Spatula, 44 см x 9 см- Цвет: Серебристый цв., Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Пищевой термометр Char-Broil, Серебристый цв.- Цвет: Серебристый цв., Черный цв.
- Амплитуда измерения температуры: 50 - 300 °С
- Температура измеряется: °C
Распродано
Пищевой термометр Char-Broil- Амплитуда измерения температуры: 50 - 300 °С
- Температура измеряется: °C
- Батарейки: -
Распродано
Плита для приготовления на гриле Char-Broil, 35 см x 24 см x 2 см- Цвет: Серебристый цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Кухонный нож Char-Broil, пластик/нержавеющая сталь- Назначение/тип ножа: Для пиццы
- Материал: Нержавеющая сталь, Пластик
- Можно мыть в посудомоечной машине: Да
Распродано
Термостойкая перчатка Char-Broil Barbecue Mitt ARBECUE MITT, 43 см x 21 см x 3 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Хлопок
Распродано
Термостойкая перчатка Char-Broil Leather Grilling Gloves 140518, 34 см x 18 см x 1 см- Цвет: Красный цв., Черный цв.
- Материал: Кожа
Распродано
Набор инструментов для гриля Char-Broil Grill Tool Set, 44 см- Цвет: Серебристый цв., Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Набор инструментов для гриля Char-Broil Comfort Grip Tool Set, 44 см- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Средство для чистки гриля Char-Broil Grate Cleaner, 9 см x 24 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Средство для чистки гриля Char-Broil Grill Cleaner, 9 см x 24 см- Цвет: Черный цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Вилка для гриля Char-Broil Comfort Grip Fork, 44 см x 4 см x 3 см- Цвет: Красный цв., Серебристый цв., Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Щеточка для чистки гриля Char-Broil Safer Grill Brush Replacement Head, 10 см x 6.2 см x 3.3 см- Цвет: Красный цв., Черный цв.
- Материал: Нейлон
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Performance Pro S 4, 128 см x 57.3 см- Мощность: 8680 Вт
- Количество горелок: 5
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Газовый гриль Char-Broil Convective 410 B, 134.9 см x 66.3 см- Мощность: 14070 Вт
- Количество горелок: 4
- Вид газа: Пропан и бутан
Распродано
Ножницы для гриля Char-Broil Meat Scissors, 22.7 см x 7.5 см- Цвет: Красный цв., Серебристый цв., Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь
Распродано
Набор инструментов для гриля Char-Broil Griddle Tool Set, 17.25 см x 5.75 см- Цвет: Серебристый цв., Черный цв.
- Материал: Нержавеющая сталь