Распродано
Набор елочных игрушек Christmas Touch SYQB2-0123024, шампань цв., 8 см, пластик, 3 шт.- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневатый цв.
- Количество в комплекте: 3
Распродано
Набор елочных игрушек Christmas Touch SYQB1-0123284, золотой цв./черный цв., 8 см, пластик, 12 шт.- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пластик
- Цвет: Золотой цв., Черный цв.
- Количество в комплекте: 12
Распродано
Гирлянда лампочек Christmas Touch XYIP-31ELED-768C-CLB, 11 м, теплый белый цв., 768 LED- Пригодно для использования: Внутри, На улице
- Количество лампочек: 768
- Длина: 11 м
- Цвет освещения: Теплый белый цв.
Распродано
Гирлянда лампочек Christmas Touch R21020BL--WWG40, 10 м, теплый белый цв., 20 LED- Пригодно для использования: Внутри, На улице
- Количество лампочек: 20
- Длина: 10 м
- Цвет освещения: Теплый белый цв.
Распродано
Рождественская декорация Christmas Touch CK616-N122, 46 см, серый цв./многоцветный- Высота: 46 см
- Цвет: Многоцветный, Серый цв.
- Материал: Пластик, Текстиль
Распродано
Костюм детские Christmas Touch Queen, голубой цв.- Материал: Пластик, Синтетическое волокно
- Цвет: Голубой цв.
Распродано
Подставка для рождественской ёлки Christmas Touch 9102, 34 см- Материал: Металл, Пластик
- Диаметр: 34 см
- Цвет: Черный цв.
Распродано
Рождественская декорация Christmas Touch CK606-N191, 60 см, серый цв./многоцветный- Высота: 60 см
- Цвет: Многоцветный, Серый цв.
- Материал: Пластик, Текстиль
Распродано
Коронкa Christmas Touch Carnival, серебристый цв.- Материал: Искусственная кожа
- Цвет: Серебристый цв.
Распродано
Шапка для взрослых Christmas Touch M2108.43-801, белый цв./красный цв., M- Материал: Полиэстер
- Размер: M
- Цвет: Белый цв., Красный цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Набор елочных игрушек Christmas Touch SYQB3-0123101, красный цв., 8 см, пластик, 3 шт.- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пластик
- Цвет: Красный цв.
- Количество в комплекте: 3
Распродано
Набор елочных игрушек Christmas Touch SYQC-0123072, коричневый цв., 8 см, пластик, 6 шт.- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневый цв.
- Количество в комплекте: 6
Распродано
Набор елочных игрушек Christmas Touch SYQB1-0123096, шампань цв., 8 см, пластик, 3 шт.- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пластик
- Цвет: Коричневатый цв.
- Количество в комплекте: 3
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBN240441, многоцветный, 7.4 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EB-CS23004, зеленый цв., 12.6 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Зеленый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBW241128, многоцветный, 8 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBA240190, многоцветный/(цвет/дизайн выбирается случайным образом), 6 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный, Несколько возможных цветов/дизайнов, подбираются в случайном порядке
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBG243071, белый цв./красный цв., 14.3 см, 5.7 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Белый цв., Красный цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Искусственная ёлка Christmas Touch Basic Snowy 9684262, 210 см, с подставкой- Высота: 210 см
- Диаметр: 96 см
- Стойка в комплекте: Да
- С украшениями: Нет
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBE241481, красный цв., 10 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Красный цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBG240656, многоцветный, 6.5 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBG242517, многоцветный, 10 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBA240158, розовый цв./многоцветный, 12 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный, Розовый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBB141035, золотой цв./черный цв., 10 см, 6 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Золотой цв., Черный цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBN240432, многоцветный, 10 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBW240674, многоцветный, 8 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Многоцветный
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch EBD240215, белый цв., 8 см, стекло- Тип игрушки: Бьющаяся
- Материал: Стекло
- Цвет: Белый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Искусственная ёлка Christmas Touch, 15 см, с подставкой- Высота: 15 см
- Стойка в комплекте: Да
- С украшениями: Нет
Распродано
Искусственный цветок, пуансеттия Christmas Touch, розовый цв., 20 см- Высота: 20 см
- Цвет: Розовый цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Рождественская декорация Christmas Touch MC82-31244, золотой цв.- Цвет: Золотой цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch MC76-05657-PINK, розовый цв., текстиль- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Текстиль
- Цвет: Розовый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Искусственный цветок, пуансеттия Christmas Touch, бежевый цв., 29 см- Высота: 29 см
- Цвет: Коричневый цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Искусственная ветка Christmas Touch, шампань цв., 102 см- Высота: 102 см
- Цвет: Коричневатый цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Искусственная ветка Christmas Touch, белый цв., 50 см- Высота: 50 см
- Цвет: Белый цв.
- Материал: Пластик
Распродано
Гирлянда Christmas Touch A3-47438W, 150 см- Материал: Пластик
- Длина: 150 см
- Цвет: Белый цв.
Распродано
Рождественский венок Christmas Touch A3-56215, 500 мм, многоцветный- Материал: Ветви, Пластик, Шишки
- Диаметр: 500 мм
- Цвет: Многоцветный
- С украшениями: Да
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch D1Y21550, розовый цв., пенополистирол (eps)/полиэстер- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пенополистирол (EPS), Полиэстер
- Цвет: Розовый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Рождественский венок Christmas Touch E581179A, 320 мм, красный цв.- Материал: Пластик, Шишки
- Диаметр: 320 мм
- Цвет: Красный цв., Многоцветный
- С украшениями: Да
Распродано
Рождественский венок Christmas Touch E522919, 340 мм, зеленый цв.- Материал: Пластик, Шишки
- Диаметр: 340 мм
- Цвет: Зеленый цв., Многоцветный
- С украшениями: Да
Распродано
Елочное украшение Christmas Touch D1Y22049, коричневый цв./золотой цв., пенополистирол (eps)/полиэстер- Тип игрушки: Небьющаяся
- Материал: Пенополистирол (EPS), Полиэстер
- Цвет: Золотой цв., Коричневый цв.
- Количество в комплекте: 1
Распродано
Рождественский венок Christmas Touch A3-56519, 350 мм, красный цв.- Материал: Пластик
- Диаметр: 350 мм
- Цвет: Красный цв.
- С украшениями: Да
Распродано
Рождественский венок Christmas Touch AD221152-S, 180 мм, многоцветный- Материал: Ветви, Стекло, Шишки
- Диаметр: 180 мм
- Цвет: Многоцветный
- С украшениями: Да
Распродано
Рождественская декорация Christmas Touch B41590AR-W-4, 74 см, белый цв.- Высота: 74 см
- Цвет: Белый цв.
- Материал: Полиэстер
Распродано
Рождественская декорация Christmas Touch B41592R-W-4, 22 см, белый цв.- Высота: 22 см
- Цвет: Белый цв.
- Материал: Полиэстер
Распродано
Гирлянда Christmas Touch SY17QJHW-106, 100 см- Материал: Пластик, Шишки
- Длина: 100 см
- Цвет: Многоцветный
Распродано
Декорация Christmas Touch, 10 см, прозрачный цв.- Материал: Стекло
- Высота: 10 см
- Цвет: Прозрачный цв.
Распродано
Искусственная ёлка Christmas Touch ST7984S, 150 см, с подставкой- Высота: 150 см
- Стойка в комплекте: Да
- С украшениями: Нет
Распродано
Искусственная ёлка Christmas Touch HJT45, 210 см, с подставкой- Высота: 210 см
- Стойка в комплекте: Да
- С украшениями: Нет