UTV 2000M гоночный багги с надежным приводом 4x4
Усовершенствованный полноприводный привод будет работать в любых условиях. Преодоление сложного рельефа станет легким и подарит много эмоций. Ребенок может наслаждаться вождением, а родителям не придется беспокоиться, что машина не справится с холмами и неровностями на дороге.
Каждый из 4 двигателей мощностью 45W оснащен высококачественной 12V/10Ah гелевой батареей . С помощью индикатора заряда будет проще контролировать, когда нужно подключать батарею к зарядному устройству.
Дополнительные развлечения со звуками и огнями
Во время долгих поездок веселье станет еще более увлекательным благодаря дополнительным функциям. Дорогу сделает приятнее аудиопанель с доступными MP3 , AUX , USB и SD входами. Кроме того, также доступны Bluetooth соединение и звуки машины на руле.
Машина будет выглядеть красиво даже в темноте, благодаря светодиодным фарам спереди и сзади .
Багги с функциями безопасности
Вождение аккумуляторной машиной должно быть комфортным и безопасным для детей. Чтобы обеспечить это, модель оснащена ремнями безопасности , возможностью выбора 2 скоростей движения с помощью переключателя на кокпите и функцией свободного старта , которая обеспечивает плавный старт и торможение. Комфорт также обеспечит колеса , изготовленные из прочной EVA пены и амортизатор на задней оси .
Родительский пульт дистанционного управления для дистанционного управления машиной
Опекуны , которые наблюдают за детьми во время поездок на аккумуляторе, получают пульт дистанционного управления в комплекте. С его помощью они могут взять управление машиной в любой момент, что дополнительно защищает детей. Пульт дистанционного управления управляет транспортным средством в любом направлении и останавливает его с помощью специальной кнопки STOP . На пульте можно выбрать 1 из 3 скоростей движения.