Благодаря мощному двигателю ST 500 Powered by STIGA объемом 452 см³ и режущей деке среднего размера 98 см трактор STIGA Estate 598, несомненно, впечатляет своей мощностью и производительностью.
Режущая дека среднего размера 98 см на Estate 598 оснащена двумя ножами, которые работают вместе, обеспечивая безупречную стрижку без пропущенных травинок. Срезанную траву можно собирать в вместительный травосборник объемом 240 л, выбрасывать прямо на газон через задний выбросной желоб или мульчировать и разбрасывать по газону, где она будет перегнивать, служа бесплатным органическим удобрением.
Estate 598 очень маневренный, с его бесступенчатым гидростатическим приводом с педальным управлением, позволяющим безопасно и точно объезжать деревья, кусты и другие препятствия в саду.
Противоскальпирующие колеса предотвращают появление неприглядных следов от углов деки при повороте на неровной поверхности, а точка крепления шланга позволяет быстро и легко удалять потенциально коррозионные загрязнения с нижней стороны деки.
Estate 598 уже универсален благодаря трем режимам стрижки, а также имеет семиступенчатую регулировку высоты стрижки от 25 до 80 мм в зависимости от преобладающих условий.
Вы также оцените мощные, но энергоэффективные светодиодные фары, которые облегчают безопасное кошение при слабом освещении; приподнятое рулевое колесо для превосходного комфорта оператора и легкое электромагнитное включение ножей. Фаркоп продается отдельно. Комплект для мульчирования, тягово-сцепное устройство для прицепа и зарядное устройство для аккумулятора продаются отдельно. Эргономичное рулевое колесо STIGA работает с регулируемым сиденьем STIGA Classic с высокой спинкой, делая вождение приятным.
Эргономичное рулевое колесо STIGA работает с регулируемым сиденьем STIGA Classic с высокой спинкой, делая вождение приятным.