Присоединись к SMART NET! Присоединись
На складе
SMART LEASING

Холодильник двухдверный Samsung RS68A8540B1/EF

Код товара: 000000000502291660

1 049,00 € / шт.
1 690,00 / шт.

Цены в физических магазинах могут отличаться

Стоимость товара в интернет-магазине может отличаться от стоимости в магазинах розничной сети. Продукты с пометкой «только онлайн» не продаются в магазинах.
Погашай всю сумму в первые 9 месяцев без переплаты, заключая договор на 24 месяца.
Как это работает?
Только для членов SMART NET.
Страхование покупки

Застрахуй свое новое устройство и сэкономь до 80% от его стоимости

Текущая гарантия

Бесплатный ремонт устройства

Текущая гарантия (с заменой)

Бесплатный ремонт устройства (с заменой)

Получение в пакомат невозможно

Получение заказа в пункте выдачи невозможно

Доставка курьером

Получи на дом бесплатно*. Доставим в четверг, 7 декабря

Услуга курьерской доставки начиная от 32,99 €*. Доставка планируется в четверг, 7 декабря.

* Стоимость доставки рассчитывается на базе платы за обслуживание и веса товара: 118.00 кг

Доставка курьером на следующий день невозможна

Калькулятор рассрочки
NB! Суммы, указанные в калькуляторе расрочки, являются приблизительными и информативными. Точная сумма платежей зависит от поставщика рассрочки, все суммы будут согласованы с Тобой при заключении договора о рассрочки.

-
Информация о товаре

Свойства изделия

Общие характеристики

Тип продукта Холодильники
Тип холодильника
Указывает на положение морозильной камеры: наверху или внизу. У холодильников "Side-by-Side” замораживающая камера и камера разморозки располагаются рядом друг с другом.
Двухдверный
Бренд Samsung
Модель RS68A8540B1/EF
Цвет Черный

Габариты и вес

Высота
Для семьи из 3-4 человек подходит холодильник высотой от 150 до 185 см. Студентам, пенсионерам – 50 до 150 см высоты, а для семьи из 2-3 человек полностью хватит холодильника высотой от 130 см до 150см.
178 см
Ширина 91.2 см
Глубина 71.6 см
Вес 113 кг

Энергопотребление

Класс энергоэффективности
Самые экономичные холодьники являются класса A+++. A это стандартный класс, A+ - экономический, в свою очередь класс G расходует больше всего энергии.
F
Шкала классов энергоэффективности A - G
Годовой расход энергии
Средний расход электроэнергии в год холодильником.
395 кВт⋅ч

Камера холодильника

Объем холодильника 409 л
Тип освещения LED

Морозильная камера

Объём морозильной камеры 225 л
Количество ящиков в морозилке 20

Система размораживания и замораживания

Термостат
Есть электронные и механические термостаты. Электронные термостаты обычно работают более точно.
Да
Тип термостата Механический
Автоматическая разморозка
Есть два вида системы разморозки в холодильнике – автоматическая и мануальная. Автоматическая система либо полностью не позволяет появляться наледи в холодильнике или постепенно заставляет его оттаивать. В случае мануального оттаивания, лед из холодильника нужно очищать самим (до этого отключив холодильник от электросети).
Нет
Охлаждающая система в морозилке No frost

Управление

Возможность перенавесить двери
Этот параметр указывает на то можно ли изменить направление открывания двери. Полезная функция для небольших кухонь.
Нет
Тип управления
Различия механических, электронных или холодильников с сенсорным управлением. Механическое управление позволяет вам управлять холодильником при помощи рукоятки, электронная при помощи кнопок, сенсорное – прикосновений.
Электронная
Дисплей Нет

Дополнительно

Уровень шума
От этого зависит как тихо будет работать холодильник.
36 дБ
Тип монтажа Стоящий
Устройство для получения воды и льда Да
Другие функции Генератор льда
Гарантия 24 месяц
Дополнительная информация Технология No Frost
Страна происхождения Польша
KÜLMIK SAMSUNG RS68A8540B1/EF, KAHE UKSEGA

 • Rohkem ruumi sees - sama suurus väljas
 • SpaceMax™ tehnoloogia
 • Säilitage rohkem toiduaineid mahukas 634*-liitrises külmikus. Ainulaadne SpaceMax™-tehnoloogia kasutab spetsiaalset uretaanisolatsiooni, mis võimaldab seinu õhemaks teha, ilma et see kahjustaks energiatõhusust. See loob rohkem ruumi seestpoolt, ilma et välismõõtmed suureneksid.
 • * Mahutavus varieerub mudeliti.
 • Valige vastavalt vajadusele 5 ümberarvestusrežiimi
 • Smart Conversion™
 • Nautige ülimalt paindlikku hoiustamist Smart Conversion™ abil. Twin Cooling tehnoloogia abil saate kasutada 5 režiimi. Muutke oma sügavkülmik külmkapiks, et säilitada rohkem värskeid toiduaineid. Energia säästmiseks lülitage külmik või sügavkülmik välja. Või kasutage sügavkülmikut* minikülmikuna.
 • * Kui jahutusfunktsioonid on välja lülitatud, jääb külmiku või sügavkülmiku temperatuur alla 15 kraadi, et vältida hallitust ja lõhnu, kuid tarbib vähe elektrit. Külmikut või sügavkülmikut ei saa eraldi välja lülitada. KUI JAHUTUSFUNKTSIOONID ON VÄLJA LÜLITATUD, EI SAA KÜLMIKUS HOIDA TOITU VÕI JOOKE. 15-KRAADINE TEMPERATUUR EI OLE PIISAVALT KÜLM, ET HOIDA TOOTEID VÄRSKENA.
 • Niiske värskus iseseisva jahutusega
 • Twin Cooling Plus™
 • Tagab, et toit ei kaota oma krõbedust ja püsib kaks korda kauem värskena*. Twin Cooling Plus™ optimeerib külmiku ja sügavkülmiku temperatuuri ja niiskust sõltumatu jahutusega. See säilitab toidu paremini ja säilitab selle maitse, ilma et lõhnad seguneksid.
 • * Põhineb sisekatsetel võrreldes tavalise jahutussüsteemiga.
 • Palju paindlikum veini ja toidu säilitamine
 • Alus ja riiul
 • Kasutage oma külmkapi ruumi paremini ära multifunktsionaalse veinihoidjaga. Tänu laiemale disainile mahutab see mitte ainult standardsuuruses pudeleid, vaid ka paksemaid veinipudeleid, näiteks šampanja. Lamedam kuju muudab selle ka palju mitmekülgsemaks, sest sinna saab paigutada ka muid toiduaineid, näiteks pitsat ja munakarbid.
 • Harmooniline ja stiilne disain
 • Sisseehitatud välimus
 • Andke oma kodule stiilselt integreeritud ja moodne välimus. Built-in Look sulandub ideaalselt teie seadmete ja kappidega, et luua õmblusteta köögisisustus. Selle minimalistliku disaini juurde kuuluvad lamedad uksed, süvistatud käepidemed, varjatud ekraan, lame veiniriiul ja hallid toidupakendid ja -karbid *.
 • *Võimalik. Saadaval ainult valitud mudelitel.
 • Vähem raisatud ruumi, rohkem ruumi toidu jaoks
 • Lame kanal
 • Kasutage rohkem ruumi, ilma et teeksite järeleandmisi jõudluse osas. Erinevalt tavapärastest kanalitest on tagaseinas olev õhuke jahutusava täiesti lame, mis vähendab ruumi raiskamist ja loob rohkem ruumi toidu säilitamiseks. See jahutab ja ventileerib endiselt sama tõhusalt, hoides kõik värske ja maitsva.
 • Lihtne juurdepääsukontroll
 • Nautige stiilset ja samas lihtsat käsitsemist, isegi kui teie liikumisvõimalused on piiratud. Lihtne juurdepääsukontroll täiendab minimalistlikku disaini, kuna kontroller on peidetud sisse. Juhtseadmed on käeulatuses isegi ratastoolist ja neid saab kasutada ühe käega, tagades parema ligipääsetavuse puuetega inimestele.
 • Vähem müra ja energiat
 • Digitaalne invertertehnoloogia
 • Nautige vähem müra ja suuremat energiatõhusust. Erinevalt tavapärastest kompressoritest reguleerib Digital Inverter kompressor automaatselt kiirust vastavalt jahutusnõudlusele. Seega töötab see vaikselt ja tekitab ainult 37 dB (B) müra. See vastab ka uutele energiamäärustele ja säästab teie raha.
 • Pidev värskus
 • Täpne jahutus
 • Säilitage toidu värskus, maitse ja tekstuur kauem. Igas sektsioonis
Оттенок товара может отличаться от изображенного на фотографии. Описание продукта носит общий характер, и оно необязательно содержит все свойства продукта. Цены на товары, опубликованные в интернет-магазине, могут отличаться от цен на товары, применяемые в супермаркетах и сервисных центрах. Остатки товаров на складе и в интернет-магазине в исключительных случаях могут не совпадать, поэтому сохраняется вероятность того, что сроки доставки могут отличаться от указанных при размещении заказа и / или мы не сможем выполнить Твой заказ или выполним лишь частично (в таких случаях Покупатель будет немедленно проинформирован).

Заметил ошибку в описании товара, таблице свойств или фотогалерее? Сообщи нам