Quatro Turn — это особая версия компактной лестницы Quatro. Эта модель оснащена площадкой, которая позволяет собрать лестницу с поворотом на 90 градусов. Это означает, что ее можно адаптировать к широкому спектру архитектурных условий, чтобы вы всегда могли подняться наверх и спуститься обратно.
Гибкий дизайн.
Благодаря гибкой технологии лестниц Minka у вас есть широкий выбор вариантов установки Quatro Turn: площадку можно установить полностью по вашему желанию от первой до последней ступени. Эффектные металлические детали Quatro Turn доступны в черном, сером и белом цветах. Кроме того, вы можете выбрать ступени и поручень из светлого бука или более темного ореха.
Устойчивое использование.
Благодаря высококачественному лаковому покрытию ступени Quatro Turn хорошо защищены от царапин и истирания. Металлические части лестницы покрыты порошковым покрытием Minka, поэтому они также отличаются высокой прочностью. Это означает, что вы сможете наслаждаться своей новой лестницей долгое время, что хорошо не только для вас, но и для окружающей среды.