Singularity Computers Protium Reservoir 200mm
Резервуар Protium от Singularity Computers поставляется с трубкой и тремя насадками. Резервуар диаметром 60 мм, а также основание и крышка изготовлены из прозрачного акрила. Черные анодированные алюминиевые зажимы удерживают концевые элементы на месте. Всего до семи портов G1 / 4 обеспечивают широкие возможности для интеграции в цикл водяного охлаждения.
Singularity Computers Protium Reservoir 200mm вкратце:
Большой расширительный бак со стильным дизайном
Трубка, крышка и основание изготовлены из прозрачного акрила
Три насадки для гибкости подключения и сборки
Два черных алюминиевых зажима
Всего до семи портов G1 / 4 дюйма
Настраиваемый: взаимозаменяемые части и дополнительные аксессуары
Singularity Computers Protium Reservoir 200mm подробно
С Protium Reservoir Singularity Computers предлагает высококачественный расширительный бак с трубчатым контейнером, а также крышкой и основанием, изготовленными из прозрачного акрилового стекла. Трубка имеет диаметр 60 мм, а весь расширительный бак имеет высоту 198 мм.
В комплект поставки входят три элемента. Два с тремя портами каждый и один верхний с четырьмя портами. Это создает конфигурацию с возможностью использования до семи портов G1 / 4 дюйма. Различные варианты конфигурации позволяют индивидуально и гибко проектировать контур водяного охлаждения. В комплекте также есть подъемная трубка, которая обеспечивает дополнительные возможности при реализации контура, так как порт в крышке также может служить выходным отверстием.
Модульная конструкция резервуара Protium обеспечивает высокую степень настройки, поскольку почти все отдельные части можно заменить на версии разных цветов. Два черных алюминиевых удерживающих кольца обеспечивают надежную фиксацию насадок. Благодаря продуманной конструкции насадки можно устанавливать во всех направлениях. В комплект поставки Protium Reservoir 200mm входят как пять заглушек, так и подъемная трубка из акрилового стекла.